Gestión de la Trayectoria del Estudiante (GTE)

Equipo GTE

nelson_veliz_suazo
Nelson Véliz Suazo
Coordinador Área Gestión de la Trayectoria del Estudiante

nelson.veliz@uantof.cl

MAURICIO-GONZALEZ
Mauricio González Fernández
Encargado de Diagnóstico y Nivelación

mauricio.gonzalez.f@uantof.cl

JONNA-ALFARO
Jonna Alfaro Dubó
Encargada de Ayudantía Académica y Tutoría Par

jonna.alfaro@uantof.cl

CAROLINA-DIAZ
Carolina Díaz Contreras
Encargada de Acompañamiento Psicoeducativo y Psicopedagógico

carolina.diaz@uantof.cl

NIKOL-CORTES
Nikol Cortés Olivares
Asistente Social Asesora GTE

nikol.cortes@uantof.cl

JOSE-FLORES
José Flores Torres
Psicólogo Asesor GTE

jose.flores.torres@uantof.cl

JORGE-MUNOZ
Jorge Muñoz Hidalgo
Psicólogo Asesor GTE

jorge.munoz.hidalgo@uantof.cl

LILIAN-SAAVEDRA
Lilian Saavedra Vega
Psicóloga Asesora GTE

lilian.saavedra@uantof.cl

FREDY-VEGA
Fredy Vega Araya
Psicopedagogo Asesor GTE

fredy.vega@uantof.cl

da3ac5a7-591a-4704-a16b-1e3a282a4799
Cryslayne Yañez Vega
Psicóloga Asesora GTE

cryslayne.yanez@uantof.cl

4bed5687-6d30-4f2b-999d-469faa5fa8e5
Roberto Cruz Covarrubias
Ingeniero Asesor GTE

roberto.cruz@uantof.cl

 589 visitas totales,  3 visitas hoy